пятница, 9 декабря 2011 г.

Design / New Bar / Екатеринбург ♥ Нью Бар

New Bar / Нью Бар / Екатеринбург. Бар находится в самом    города. Его аудитория очень разнообразна. Приходят сюда люди, которые формируют культурную и информационную жизнь города. Жизнь Ньюбара богата событиями: здесь проходят занятия по обучению барменов, приезжают известные личности, выступают музыканты и диджеи. Отдыхают и развлекаются студенты, бизнесмены, творческая молодёжь, журналисты, хипстеры и фрики.


Мы просто работаем с ситуацией, создавая коммуникацию . Изучив контекст, нами был сформирован подход к интерьеру. В нём нет фантастической концепции, которую большинство людей подразумевают под словом Design. New Bar - это конкретное пространство с определёнными функциями, характеристиками и индивидуальными особенностями. Перед нами стояла задача – забежать вперёд потребностей аудитории, предложив ей микс из атмосферы Нью-Йорка 40-х  годов,  блошиного рынка и vintage с лёгким оттенком гламура и неотъемлемым дымом сигарет . Огромное Спасибо нашим Друзьям - Асе Хафизовой, Владу Ляхову, Ивану Владимирову, Арсению Негодяеву, Антону Худякову, Диме Усяеву, всем тем кто нам помогал работать, вдохновлял, создавать это замечательное место.


В основу палитры интерьера New Bar  положены цвета пыльного шоколада, уюта, кофе, полноцветия ночи и сизого утра, цвета дыма. Мы создали современный  интерьер с отголосками цветовой схемы определённой исторической эпохи. Цвета приглушённые и тонкие, но реальность их рисует нам интенсивными и резкими. Интерьер вылился в естественный уют, создав живую уникальную коммуникацию между людьми и пространством.

Среди наших проектов New Bar занимает особое место, так как этот бар мы делали для Друзей. Опыт нам подарили такие проекты как: казино GOA, Детский Онкологический Центр, торгово-развлекательный центр Антей, ресторан VATEL, отель HYATT и много других прекрасных людей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий